<
头闻号

丁在禄

金属漆|船舶涂料|地坪漆|防腐涂料|锤纹漆|特种涂料

首页 > 新闻中心 > 黄南州职业技术学校省级双优计划优质专业建设(藏医医疗和藏药,生态环境保护专业)中标(成交)结果公告
黄南州职业技术学校省级双优计划优质专业建设(藏医医疗和藏药,生态环境保护专业)中标(成交)结果公告
更新时间:2025-07-02 21:33:55        发布时间:2025-07-01 15:28:42    浏览次数:0        返回列表
公告概要:
公告信息:
采购项目名称黄南州职业技术学校省级双优计划优质专业建设(藏医医疗和藏药,生态环境保护专业)
品目

采购单位黄南藏族自治州教育局
行政区域青海省公告时间2025年07月01日 15:09
评审专家名单王震云,梁盛忠,张华琴(第1标项采购人代表),杨波,薛鹏
总中标金额¥413.300000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王女士
项目联系电话0971-4327772
采购单位黄南藏族自治州教育局
采购单位地址黄南藏族自治州同仁市隆务镇
采购单位联系方式0973-8722493
代理机构名称青海硕方工程项目管理有限公司
代理机构地址西宁市城西区广场路1号SOHO2号楼18层 11805室
代理机构联系方式0971-4327772
th,td {border:1px solid #DDD;padding: 5px 10px;}

一、项目编号:青海硕方公招(货物)2025-020

二、项目名称:黄南州职业技术学校省级双优计划优质专业建设(藏医医疗和藏药,生态环境保护专业)

三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1报价:4132990(元)青海乾娇科技有限公司(评审总得分:88.1分,综合排序第一)青海省西宁市城西区文苑路5号1号楼2单元18层21808室

2.废标结果:  

   

序号标项名称废标理由其他事项
                                            01                                青海裕登商贸有限公司                     6.未提供经营备案证或经营许可证                                            /
 


四、主要标的信息                    

   货物类主要标的信息:    

        

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1黄南州职业技术学校省级双优计划优质专业建设(藏医医疗和藏药,生态环境保护专业)黄南州职业技术学校省级双优计划优质专业建设(藏医医疗和藏药,生态环境保护专业)具体详见附件具体详见附件具体详见附件4132990
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

王震云,梁盛忠,张华琴(采购人代表),杨波,薛鹏 (组长)                    

六、代理服务收费标准及金额:                 

1.代理服务收费标准:根据《关于进一步放开建设项目专项业务服务价格的通知》(发改价格[2015]299号)规定,实行市场调节价,应严格遵守《价格法》、《关于商品和服务实行明码标价的规定》等法律法规的规定,由采购人和采购代理机构共同确定合理的收费金额。                    

2.代理服务收费金额(元):30600.00

七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

                     

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息        

名 称:黄南藏族自治州教育局        

地 址:黄南藏族自治州同仁市隆务镇

联系人:南先生       

联系方式:0973-8722493     

2.采购代理机构信息        

名 称:青海硕方工程项目管理有限公司        

地 址:西宁市城西区广场路1号SOHO2号楼18层 11805室      

联系方式:0971-4327772       

3.项目联系方式

项目联系人:王女士

电 话:0971-4327772



附件信息:

  • 分项报价表.pdf

    545.0K